Стоимость

А теперь про деньги, оно же - стоимость обучения.

Мы уверены, что заниматься надо минимум 3 раза в неделю. По полтора часа,  стоимость которых варьируется в зависимости от количества человек в группе.

А еще мы уверены, что группы должны быть очень небольшими, максимум 4 человека. Вот и получается, что стоимость обучения выглядит следующим образом

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ:

4 человека – 5000 рублей в месяц

3 человека – 6500 рублей в месяц

2 человека – 9500 рублей в месяц

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

12000 рублей в месяц

Что вы получаете за эти деньги? Узнайте на пробном занятии

В цифрах: 24 академических часа в месяц. 1 пропуск, который можно бесплатно отработать. Занятия 2 раза в неделю по 2 часа 15 минут или, что лучше, 3 раза в неделю по полтора часа.

А главное – удовольствие, гибкость ума и новые возможности

Остались вопросы? Звоните или пишите (переход на форму отправки сообщения)